Я нашла новую фруктовую ферму. Ей всего неделя. По опыту знаю, что в игры с выводом лучше вступать как можно раньше после их открытия - больше денег можно снять. Она пока совсем свежая, перспективная, будет развиваться, можно еще долго не опасаться всяких рестартов и скама (закрытия). А если без вложений - так вообще риска нет. Сколько успеете снять за несколько месяцев ее существования - всё ваше. Неплохо ведь? Рега мгновенная, и сразу дают на баланс для покупок 100 рублей в подарок (10000 серебра), на них покупаете участок клубники и потом по мере накопления выводите деньги. Без баллов! Без ограничений на вывод! Это же круто! Плюс есть СЕРФИНГ! С него деньги идут как бы на рекламный баланс (увидите там), для тех, кто хочет потом заказывать свой сайт/проект в серфинг. А если не хотите рекламировать, их можно выводить - просто нажимаете на количество денег и открывается форма для вывода на Payeer. Я часто мониторю новые игры, но редко какие мне нравятся (оцениваю маркетинг план, риски, популярность, отзывы, соотношение затраты/прибыль и др. факторы). Так вот, эту считаю достойной внимания. Вложила 200 руб. Еще БОНУСЫ есть. Ссылка в подписи