Заработок в интернете - работа на дому без вложений для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин ( Bitcoin )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем. Перед тем, как зарабатывать биткоины, нужно в них хорошенько разбираться. Для начала, посмотрите вот этот https://bitcoins.menu/ru/ финансовый портал "Простыми словами о биткойне", в котором вы узнаете про кошельки, блокяейн, безопасность, биржи, обменные платформы этой криптовалюты.

https://profin.top/wp-content/uploads/2016/08/foto_02052020_6_300.jpg

Так же, на вышеуказанном портале, есть онланйн графики курса биткоина к доллару США и к рублю.
Вообщем, я вам дал вводную информацию по этому цифровому золоту.
Может кто-то что-то дополнит?

0

2

Последние несколько лет я интересовался инвестированием в криптовалюту, недвижимость и фондовый рынок для создания пассивного источника дохода.
В декабре 2020 года я узнал о компании «Artery Network» и сначала подумал, что это очередной хайп-проект, но все равно решил разобраться. «Artery Network» - отличный инструмент для увеличения капитала, при этом вы можете войти в проект с любым капиталом, что отлично подходит для тех, кто любит «потрогать» продукт.
Сеть Artery Network основана на устройствах (телефонах, компьютерах), которые выделяют свободную память и подключение к Интернету в продукте Artery Node, обеспечивая децентрализацию продуктов Artery Storage и Artery VPN.
Отличным примером реализации децентрализованных продуктов на блокчейне Artery Blockchain является приложение Artery Network:
1) Кошелек Artery
- Удобное хранение ARTR и мониторинг динамики портфеля
- Делегация АРТР
- Быстрые переводы ARTR с минимальной комиссией (0,3%, макс.10 ARTR)
2) Хранение артерий
- Безопасное хранение ваших файлов от фотографий до документов
- При загрузке файлы будут разбиты на части, зашифрованы и отправлены на десятки устройств (узлов) в сети.
- Доступны базовые 5 ГБ децентрализованного хранилища
3) Артериальный VPN
- Ваше интернет-соединение будет проходить через устройства (узлы), подключенные к сети
- Доступны базовые 5 ГБ децентрализованного трафика
4) Узел артерии
- Выделите свободную память на вашем устройстве для хранения артерий, поделитесь своим интернет-соединением для Artery VPN и получите за это вознаграждение
- Выполнив оба критерия комбинированного консенсуса (DPoS + PoA), вы сможете стать валидатором сети и получать вознаграждение за комиссионные от транзакций в блоке. Чтобы активировать проверку блока, вам необходимо скачать компьютерную версию приложения Artery Network.
5) Система статусов (PoA)
- Пользователям предоставляется возможность рекомендовать продукт через партнерскую программу и получать за это вознаграждения.
- Система статусов помогла усложнить процесс получения роли валидатора, тем самым повысив безопасность блокчейна: чтобы стать валидатором сети, недостаточно иметь долю в 10.000 ARTR (DPoS), вы также необходимо получить Статус 2 (Лидер) в партнерской программе, подтвердив свой «авторитет» (PoA)
Познакомившись с основателем проекта Марком Богатыренко и изучив техническую составляющую, я понял, что хочу принять в нем участие и способствовать его развитию.
Artery Network делает историю
Проект очень качественный, с большими планами и перспективами.
Рекомендую и тебе присоединится к моей команде.!
Изучи информацию на этой страничке https://artr.money/ и если тебе будет интересно, то свяжись со мной

0

3

:unsure:

Отредактировано Валентина Андреевна (2022-03-17 12:13:43)

0

4

Как мне когда то сказали, что если вы будете иметь дело не с тем сервисом, то и у вас ничего не получится. После этого я нашла https://vexel.com/ и теперь спокойно торгую криптовалютой без каких либо проблем) Советую именно его.

0

5

Всем привет, могу дать совет по поводу того, где можно в интернете найти отзывы о криптовалютных и финансовых организациях. Для таких целей, обычно я пользуюсь сайтом smartguide, реальные отзывы клиентов, рейтинг, описание и контакты организации и т.д. Всю нужную инфу можно найти там

0