Заработок в интернете - работа на дому без вложений для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация компьютерных программ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы решили заниматься бизнесом в интернете и ваш бизнес будет связан, с разработанными вами компьютерными программами или другим ПО, то вы можете обратиться в бюро Защитовед  https://zashitoved.ru/programmy-evm/reg … -dlya-evm/ для регистрации ваших разработок в Роспатенте. После этого вы получите защиту этой вашей интеллектуальной собственности на государственном уровне.

0

2

Сейчас столько всего нового в сфере ИТ, что и не уследить за всем. Вот есть, к примеру, умный дом - термин у всех на слуху, но мало кто знает что это IoT-платформа по своей сути. Почитайте интереса ради - у данной технологии есть масса вариантов для применения, особенно в бизнесе. Тут все, начиная продажами, заканчивая перевозками, логистикой и прочими сферами деятельности.

0

3

Хороший старт, начав с которого можно поделиться опытом с другими и найти постоянных компаньонов. Через несколько лет достиг плато, но мне повезло, т.к. имея такой багаж знаний получил предложение от it компании с интересным предложением seo specialist. Это заставило меня пересмотреть многое в плане своего уровня знаний и набираться знаний в новом деле, что в свою очередь достойно окупается, чего и вам советую - не засиживайтесь на одном месте никогда.

0