Друзья многие из Вас наверняка прикидывали как без особых потерь вывести заработанные средства с проекта? Я в этом плане не исключение.

Так вот первое на что тут надо обратить внимание это на проценты за вывод на платёжные системы или операторов мобильной связи.

Второе надо прикинуть на какие платёжные платформы предлагается вывод средств с проекта, так как с этих платформ тоже нужно будет выводить с уплатой процентов.

Находясь в поисках оптимального решения чисто случайно зашёл в свой личный кабинет оператора мобильной связи Мегафон, там есть так сказать предложения в виде открытия виртуальной карты(выпуск карты мгновенный ходить в офис не надо, всё делается в личном кабинете или на сайте Мегафон банк) счёт которой является балансом Вашего номера.

Говоря проще сколько у Вас денег на счёте телефона соответственно столько и на карте.

Карту можно добавить как платёжную на телефон и так же можно получить сам пластик в офисе связи. Обслуживание данного продукта абсолютно без платное, плюс там предлагается разные программы с кешбеком и тому подобное, как и у всех банковских продуктов.

Вы спросите как это относится к данной теме? Вот так, выводя средства на оператора Вы получаете на счёт средства с проекта при минимальных процентах на вывод, то есть исключаете звено платёжных платформ и можете расплачиваться телефоном везде где есть терминал, так же доступно снятие наличных в банкоматах.

Теперь Вам остаётся выбрать проект подходящий под эти требования. Я много в этом плане перебрал, самый подходящий ссылка: https://socpublic.com/?i=4007835&slide=1  так как в данном проекте мало того что процент за вывод на оператора связи минимален 1,5%, так Вы еще получаете +50%  к очкам опыта.

В данный момент интернет кишит подобными проектами  и в основном там так где то от 7%-10% что на платёжные системы что на операторов связи.

Особенно сейчас пиарят MY-SELENIA, MY-VIKTORIA и тому подобные, так там еще и заявку на вывод средств надо три дня ждать.

Вот как говорится возьмите и сами посчитайте. Надеюсь данная тема кому то  была полезна.

P.S. Говоря про себя, я выпустил и привязал карту, совершил пробную покупку, всё копейка в копейку никакого обмана.