Друзья предлагаю Вашему вниманию проверенный временем самый Топовый букс. И это не просто реклама какого то  одного проекта, это то с чем я столкнулся и хочу поделится некоторыми советами начинающим.
Все Вы наверняка видели разного рода рекламу легкого и быстрого заработка в интернете, ну и кто в реальности сталкивался Вам скажут"его там нет"
Заработать большие деньги в интернете с нуля и без вложений не возможно, а вот подработать можно.
Для начинающих рекомендую начать с данного букса: https://socpublic.com/?i=4007835&slide=1
Данный букс стабильно выплачивает всё что вы заработаете, нет минималки на вывод, огромное количество сёрфинга,посещений, писем. Высоко оплачиваемые задания.
И что самое важное есть возможность довольно быстро продвинутся по карьерной лестнице. Все преимущества в одной теме не написать. Поверьте у меня много аккаунтов на разных буксах ну что тут сказать это лучший и самый сбалансированный.
В добавление выше изложенному хочу сказать заработок на данном проекте в целом подойдёт для любого возраста. Вы поймёте когда зарегистрируетесь, так как каждый для себя может выбрать в какой категории ему лучше заработать.