Всем привет ! Хочу предложить вам интересный проект , который уже работает более 100 дней и активно развивается , благодаря успешному старту начали появляться клоны этого проекта!
И так ближе к делу !
В данном разделе есть 3 вида заработка: 1) Всем известный букс ( выполнение заданий , серфинг , письма, лайки видео , просмотр видео дизлайки и т.д ) 2) Инвест, мы приобретаем акции и каждый час нам капает некая сумма, окупаемость зависит от процентов самая минимальная 25.3% ( пассивный доход) 3) Дивиденды , на мой взгляд самый лучший пассивный доход, вложив 5р мы на выходе получаем 175 рублей после прохождения 4  пакетов , зайти можно только 1 раз! Пока на данный момент есть за 5р, 25, 50, 100, 200, 400! И самое новое добавили это игры  пока работает КНБ(камень ножница бумага ) другие в этом разделе пока еще разрабатываются !
Также можно купить за 25 р лидерку рефералов т.е вы приобретаете и после кто зарегался без приглашения , идет к вам в линию рефералов ! И да, также есть майнинг !
Выплаты инстант !
Пока я таких аналогичных сайтов  еще не встречал, более опытные пользователи здесь могут неплохо заработать , также подойдет и новичку.
Сайт для ознакомления : https://goo.gl/pA6Ujb