Ad2Prosper - первая "платформа совместной рекламы", предназначенная для того, чтобы привлечь трафик на сайты в разных странах и вознаградить своих пользователей за поддержку процесса. Наша задача - дать возможность компаниям, предприятиям и людям всех сословий этично инвестировать в эффективные и доступные рекламные кампании, позволяющие конечному пользователю увеличить свой месячный доход и вести респектабельный образ жизни, которого достоин каждый человек.
Варианты участия:

Free(бесплатный): Компания дает Вам 1 реферала, 5$ на Вашу рекламу и 5,10$ на 48 часов для покупки статуса бронза. На этом статусе у Вас открывается 1 уровень реферальной системы и возможность пригласить 50 рефералов. Обьязательного просмотра рекламы нету.

Бронза: 15$/месяц Компания дает Вам 3 рефералов и 20$ на рекламу. Также у Вас открывается 4-х уровневая реферальная система и возможность пригласить 250 рефералов. На этом статусе нужно каждый день просматривать 15 реклам для начислений от партнеров.

Сильвер: 29$/месяц Компания дает Вам 7 рефералов и 45$ на рекламу. Также у Вас открывается 4-х уровневая реферальная система и возможность пригласить 500 рефералов. На этом статусе нужно каждый день просматривать 10 реклам для начислений от партнеров.

Золото: 86$/месяц Компания дает Вам 16 рефералов и 150$ на рекламу. Также у Вас открывается 4-х уровневая реферальная система и возможность пригласить 750 рефералов. На этом статусе нужно каждый день просматривать 5 реклам для начислений от партнеров.
Регистрируйтесь и решайте сами по ссылке       
https://ad2prosper.com/index.php?ref=viktoriia88