Доброго времени суток, друзья!
Сегодня хотел бы поделиться с вами способ заработать небольшие, но верные деньги, выполняя различные задания в телеграмме.
Думаю, с самой программой многие знакомы. Если нет, гуглим и скачиваем.

Смысл самого заработка прост: не так давно появились в мессенджере боты (роботы), которые связывают рекламодателей и потенциальных потребителей, то есть нас с вами.

Например, вот этот бот:

https://t.me/PayViewBot?start=336235706

Самый простой, как по мне, для начинающих. Платит он за просмотр постов с разных каналов. Заходите, нажимаете начать и приступаете. Язык настроек русский, разобраться легко. За один пост платят от 0.03 до 0.21 рублей. В день так рублей 10-15 набрать очень даже просто, потому что постов много. Как накопите нужную вам сумму, переводите на киви кошелек и радуетесь :)
Система платит исправно, скрины могу предоставить.

Есть так же боты, которые платят вам за подписку на канал. Тут тоже все просто - кликаете на кнопку "подписаться" и получаете свои денюжки. Тут конечно уже побольше. От 0.20 до 0.40 рублей. Работа не сложная, как видите, а прибыль получить можно. И трафика жрет меньше, чем прочие сайты с кликами, серфингом и прочим (кто уже искал способы подзаработать в интернете, меня поймет).

Собственно, список таких ботов:

https://t.me/brobotmebot?start=ref336235706

https://t.me/podpisotabot?start=336235706

https://t.me/PiarRobot?start=336235706

https://t.me/telemoneyup_bot?start=336235706

https://t.me/Moneytellbot?start=336235706

Но это, дорогие мои, еще не все!
Есть способ заработать куда легче (да, я не шучу).
Игры. Но нет, не вулкан или казино.
Игры в телеграмме, где вы выводите реальные деньги. Откуда они, спросите вы. Что ж, все просто.  В игру можно ввести реальные деньги (все мы знаем, что азартные игроки да еще и обеспеченные так и сделают). Плюс ко всему, реклама на подписчиках.
Кстати, по этому же принципу работают и боты так называемых биткоинов (а точнее сатоши - маленькая такая часть биткоина, которая однако может принести вам 1 рубль чистыми). Заходите туда каждый день и получаете свою долю

Список таких ботов:

https://t.me/DinoParkBot?start=336235706

http://t.me/BitCoinGetBot?start=MzM2MjM1NzA2

http://t.me/CosmoCashBot?start=336235706

На этом, пожалуй, все. Если появятся еще боты - а их последнее время видимо не видимо - пополню список.
Будут вопросы, пишите в комментариях или личку.

Ваш Евгений Коступенко.