Yota- Китайская инвест-компания
Yota Trading HongKong Limited - это частная инвестиционная компания, базирующаяся в Гонконге и работающая с 2013 года в сфере высоко-доходных инвестиций.
Основные направления деятельности: Yota - доверительное управление, индексный портфель, структурированные продукты, индивидуальные счета.
    Главная цель Yota - сделать инвестиционный процесс максимально простым и доступным для всех клиентов компании, для чего был запущен интернет-сайт с инвестиционными предложениями, затем сайт был переведён на английский, а в 2017 году и на русский язык.
    Yota - официально-зарегистрированная Гонконгская компания,  о  чём свидетельствуют регистрационные документы, выложенные на оф.сайте.

-Минимальный вклад 35$
-Ежедневная прибыль: от 1,5% в сутки (начисления ПН-ПТ)
-Срок работы депозита: от 15 дней (с возвратом депозита)
-Поддержка множества платёжных систем: Perfect Money, AdvCash, Payeer, Tenpay, 99Bill, Qiwi, Bitcoin, Ethereum
-Сайт на русском, английском и китайском языках
-Официальная регистрация в Гонконге
-Защита сайта от ddos-guard.net
-Старт проекта: 29/07/2017 (запуск русской версии сайта)
Проект Yota, не смотря на свой солидный для онлайн-проекта возраст, известен лишь небольшому количеству отечественных инвесторов. Компания в данный момент не стремится к бешеной популярности, сейчас важно - плавное развитие проекта, а это означает, что мы находимся в самом начале перспективного пути вместе с Yota. Этому также способствуют классические средне-процентные тарифные планы с возвратом депозита и многоуровневая партнёрская программа. Проект можно рассматривать, как отличное укрепление инвестиционного портфеля!
Регистрация на сайте проекта: https://yota.biz/reff/NYX6MO
Регистрация в интернет кошельке AdvCash: http://wallet.advcash.com/referral/3966 … ac2e98df4f
Ссылка для связи :https://vk.com/pivo2017

Отредактировано lykblr (2017-09-29 14:19:19)