Это экономическая онлайн игра, где ты можешь получать реальные деньги за виртуальную работу! Множество интересных мини игр, продуманная реферальная система, прокачка персонажа по навыкам, различные образования и множество профессий приносящих реальный доход в 17000 рублей в месяц и это далеко не предел... Интересно, качественно, прибыльно - никто не останется равнодушным! Онлайн игра, где ты можешь получать реальные деньги за виртуальную работу! Чтобы начать зарабатывать, нужно выполнить несколько простейших шагов:
1. Зарегистрируйся на нашем сайте (пройдите простейшую регистрацию - E-mail, пароль, ник пригласившего человека, если он есть).
2. Определись с будущей профессией. В игре представлено большое количество разнообразных профессий. Каждая профессия обладает различными требованиями, такими как: Образование, характеристики, возраст и многое другое. От выбора твоей профессии будет так же зависеть твоя прибыль, никогда не останавливайся на достигнутом! Самая престижная профессия - Президент. Президент существует только один на весь игровой мир. Президент имеет самую высокую оплату труда: 550 рублей в сутки! Не плохо, учитывая, что это виртуальная работа?
3. Приглашайте друзей в свою команду. Приглашая друзей и знакомых к себе в команду, вы так же будете получать дополнительную прибыль. Не стоит игнорировать этот пункт, ведь при должном усилии именно ваша команда может стать основным источником заработка.
4. Участвуйте во внутренней жизни игрового мира Получайте образования, прокачивайте характеристики своего персонажа. Выполняйте различные задания, квесты и получайте за это дополнительные вознаграждения. Так же не забывайте, что на нашем сайте представлено большое количество мини игр, где можно существенно преумножить имеющуюся внутриигровую валюту!
5. Выводите реальные деньги. После того, как вы заработаете необходимое количество внутриигровой валюты (Минимум 5000 баксов, что эквивалентно 50 рублям) вы можете обменять ее на реальные деньги (QIWI кошелек, Yandex кошелек, WebMoney Рублевый кошелек, Payeer кошелек или можно пополнить счет телефона). Вывод доступен всем активированным игрокам нашей онлайн игры. На самом деле все очень просто и понятно. У нас нет никаких скрытых возможностей и условий - все прозрачно.
ПЛЮСЫ, И НИКАКИХ МИНУСОВ:
1)Интерес к игре (Нельзя стоять на месте, вы должны развивать и прокачивать своего персонажа) 2) Быстрые выплаты (Создали запрос - в скором времени получили деньги!!!
3) Отсутствие хитрых условий (Никаких баллов и прочего.) сколько заработали - столько и вывести.
4) Прозрачность системы (Все сделано общедоступно, Никаких скрытых комиссий и уловок.)
5) Множество развлечений, мини игр, различных конкурсов и ежедневные бонусы – не заскучаете
6) Круглосуточная администраторская поддержка
А ты почему ещё не зарегистрирован?! https://super-rabota.org/invite/mrnomester