Заработок в интернете - работа на дому без вложений для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клёвый проект

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работают долго. Стоимость животных всего от 5 рублей (500 монет). Автоматическая система накопления продукции! Сбор продукции без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте продукцию, так как удобно именно Вам! Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Продукция никогда не испортится и не пропадёт! Системный рынок позволит мгновенно обменять продукцию на монеты! Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! В процессе игры дополнительно будут добавлены новые функции и возможности!
1) Покупайте животных, они будут производить Вам сырье
2) Сырье будет накапливаться на складе, собирайте его
3) Продавайте сырье и получайте за него монеты
4) Обменивайте монеты на реальные деньги или покупайте животных, чтобы они приносили Вам еще больше сырья
Что смотришь – регистрируйся!!!
http://kolxoz.net/?i=86708

0

2

Играл - это просто игры

0

3

Участие в интересных проектах было для меня стимулом искать соответствующую работу, но этот никак не касалось игр, эта тема до сих пор мне кажется туманной и очень сложной. Совсем другое дело  together networks вакансии, где любому новичку необходимо проявить способности к приобретению важных качеств, без которых задержаться на такой ответственной должности будет просто невозможно. Существует много предложений для интернов, которые смогут хорошо подготовиться и получить первый опыт, но лично я начал с курсов.

0