Заработок в интернете - работа на дому без вложений для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете - работа на дому без вложений для начинающих » Заработок в интернете » Какой проект в рунете заслуживает наибольшего внимания?


Какой проект в рунете заслуживает наибольшего внимания?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Какой по вашему мнению проект на пространствах рунета заслуживает больше всего внимания?
Я уверен что многие пробовали себя на разных проектах.
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этих проектах. Какие на ваш взгляд у этих проектов есть плюсы и минусы.

Лично моё мнение что наилучшим буксом на сегодняшний день является seosprint
Это достаточно известный и долгоиграющий проект. То что он существует уже более 5 лет внушает доверие и уважение. К тому же это первый российский букс который перешагнул отметку в 200 миллионов рублей выплаченных денег .
Из минусов считаю то что в этом проекте отменили рефбек.

Ещё один долгоиграющий проект это  profitcentr Этому проекту уже более 6 лет. Он имеет более 800 тысяч постоянных пользователей.
Он во многом схож с seosprint. Главные их отличия, на мой взгляд, это более широкие возможности для поощрения своих рефералов и наличие не динамических ссылок.
Из минусов это интерфейс. С одной стороны всё под рукой, с другой слишком много органов управления и различных ссылок на одной странице.

В последнее время в рунете появилось очень много схожих буксов, таких как:
seotrafs
seo-honest
seolast
buxlux
и многие другие. Поделитесь мнением об этих и других буксах.

Отредактировано Serg`S (2015-12-11 20:35:56)

0

2

Главной особенностью проекта  seolast это наличие функции "Автореферал".
Данная функция позволяет вам в автоматическом режиме приобретать рефералов, которые зарегистрировались на проекте не по реферальным ссылкам.
Очень интересная функция, включил её у себя на аккаунте, посмотрим что будет.

0

3

Нашёл небольшой сайт в котором подробно расписано как зарабатывать на SEO sprint - rabota-dlya-vseh.com

0

4

По моему скромному мнению проек поинтересней есть: https://cryptohands.org/ru/?rid=2268

0


Вы здесь » Заработок в интернете - работа на дому без вложений для начинающих » Заработок в интернете » Какой проект в рунете заслуживает наибольшего внимания?